Больница по уходу или SA ALMEDA ÕENDUSHAIGLA (открыта в 1997 г.)  позволяет получить качественный круглосуточный медицинский уход застрахованным пациентам под контролем врача


КТО НАШИ КЛИЕНТЫ:

Наши пациенты — это люди 65 лет и старше; а также все застрахованные Больничной кассой люди, которые нуждаются в постоянном уходе; имеют временную или постоянную нетрудоспособность; а также находятся на временной нетрудоспособности по выдаче больничного листа.

Круглосуточный медицинский уход человек может получить в определенный период жизни, когда требуется постоянный или периодический сестринский уход и лечение в объеме, превышающем возможности на дому. Например, последствия тяжелых заболеваний, осложнения после получения травм, обострения хронической болезни — все это требуют лечения, а дома, как правило, нет возможности обеспечить качественный уход.

Мы обеспечиваем круглосуточный сестринский уход, осмотры врача, проведение обследований (клинические и биохимические анализы крови, УЗИ, рентген, электрокардиограмма) и консультации узких специалистов, в том числе хирурга, невролога, физиотерапевта (ЛФК, массаж). 

УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

1. Направление семейного врача или другого специалиста

2. Отрицательный тест на COVID

3. 65 +, а также люди более молодого возраста с временной или постоянной нетрудоспособностью или по временной нетрудоспособности по выдаче больничного листа. 

В нашей клинике есть возможность организации общения между пациентом и его близкими через видеосвязь 

SA ALMEDA ÕENDUSHAIGLA
Pavlovi 12, Sillamäe, 40232
Ida-Viru maakond
www.shh.ee
+372 3929908